Челябинский театр кукол подарит зрителям «Три снежинки»

27 Ноября 2020 Автор: Дарья Родикова Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинский театр кукол подарит зрителям «Три снежинки»


На празднование Нового года Челябинский театр кукол имени Вольховского приглашает своих зрителей в выставочный зал Союза художников.

Напомним, что с апреля этого года в Челябинском театре кукол начался капитальный ремонт, который, как предполагается, продлится три года. Однако в театре пообещали, что сами спектакли отменяться не будут, поскольку труппа готова выступать на других площадках города.

На этот раз сцена театра на время прописалась в выставочном зале Союза художников, где будет представлено сразу три спектакля для зрителей в возрасте от нуля до ста.

Как сообщила «ЮП» заведующая литературной частью театра Светлана Кондюрина, челябинцам и их детям предлагают отправиться на спектакль «Три снежинки: голубая, золотая, серебристая», в котором много волшебства, где живут добрые зверята, а Деды Морозы водят хороводы. Можно сходить и на игровые сказки для самых маленьких «Курочка Ряба», «Колобок» или «Репка», в финале которых придет Дед Мороз и поздравит всех с Новым годом и, конечно же, преподнесет свои сюрпризы.

Зрители уже успели оценить небольшое уютное помещение с удобными местами и фотозоной в выставочном зале Союза художников, где театр кукол работает с начала нынешнего сезона. Здесь и будут идти все спектакли. К празднованию Нового года театр кукол приготовил еще один, второй зал, тоже камерный и не менее уютный. Здесь артисты театра со своими спектаклями ждут самых маленьких зрителей. Новогоднее настроение создаст праздничная атмосфера и красавица-елочка, у которой можно будет сделать фото на память о встрече Нового года в театре кукол.

Продлится новогодняя кампания челябинского театра кукол с 19 декабря до 10 января.

Возрастной ценз: 0+.

Афиша театр кукол.jpg

Поделиться

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты