Почему успех работы власти зависит от ее активности в соцсетях

28 Ноября 2020 Автор: Олеся Теплова Фото: https://t.me/poolN74
Почему успех работы власти зависит от ее активности в соцсетях

Глава Челябинской области Алексей Текслер принял участие в открытии форума «Мед». 

В Челябинске стартовал медиа-форум «Мед». В этом году его темой стали изменения в жизни общества, внедрение в работу новых технологий и адаптация профессионалов к глобальным трендам. Мероприятия открыл губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В приветственном слове он отметил, что этот год изменил многое.

- И креативная индустрия, которая касается онлайн-формата, выиграла больше всего. Мы это видим и понимаем, - сказал глава региона. - Конечно, мир не будет прежним, и это означает, что онлайн-форматы все больше и больше будут набирать обороты, чаще использоваться в мире.
Текслер Мед-2.jpg

Также Алексей Текслер ответил на вопросы участников «Меда». Губернатор рассказал о новых формах взаимодействия органов власти и общества. По его мнению, все органы власти должны быть ближе к людям. И социальные сети дают им такую возможность.

- Насколько власть будет активна в социальных сетях и понятна людям, настолько и будет работа считаться успешной, - отметил губернатор. - Возможность получения обратной связи и прямого общения с чиновником – это наиболее актуальный запрос общества. Я сам веду Инстаграм и каждый день в этом убеждаюсь.

Напомним, медиа-форум «Мед» проходит в Челябинске уже в пятый раз. В этом году его участниками стали 450 человек из всех регионов Урала. В качестве экспертов лекции для них прочитают 13 экспертов, руководителей коммуникационных агентств и авторов медиапроектов. 

Поделиться

Сегодня | 12:24
За пять лет в Челябинской области открыли три региональных сосудистых центра

Как помогают южноуральцам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Сегодня | 12:20
«Магнитка» вышла вперед в серии со «Спартаком»

«Сталевары» обыграли столичных хоккеистов со счетом 5:3.

29.11.2020 | 06:53
В Челябинской области столбик термометра опустится до -20

Морозы продержатся как минимум до середины недели.

28.11.2020 | 15:25
В Челябинске монтируют каркас новогодней елки

Также на главной площади уже начато строительство сцены.

 
Новости   
Спецпроекты