В Челябинске на главной городской улице начали раздавать валентинки

14 Февраля 2021 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске на главной городской улице начали раздавать валентинки

Мероприятия ко Дню влюбленных проходят по всему городу.

Открытки в форме сердец раздают на челябинской Кировке, акция стартовала в 13 часов. Челябинцы могут подарить их своим половинкам или просто любимым и дорогим людям. Аналогичная акция проходит на площадке «Альтер-спорт» в Чурилово.

Праздничное настроение царит на лыжной базе и в парке имени Гагарина. На улице Лесопарковой возле лыжной базы любителей лыжных прогулок фотографируют с сердцем, где вырезан хэштэг #ЛюбовьвЧелябинске.

56767879.jpg

Напомним, руководитель студенческих отрядов Челябинской области Юрий Болдырев призвал южноуральцев выкладывать в соцсетях фото и видео, где запечатлены самые любимые люди.

Специальные фотозоны, которые были созданы в честь Дня всех влюбленных, работают и парке имени Гагарина. Многие горожане позируют на фоне арт-объекта «Сердце». Здесь же, в парке Гагарина, действует акция, которая позволяет взять бесплатно вторую пару лыж напрокат.

изображение_viber_2021-02-14_12-00-336.jpg

С 17 часов на Кировке начнется «Открытый микрофон»: можно публично признаться в любви своей второй половинке. А вечером в парке имени Пушкина на телебашне включат праздничную подсветку.

Поделиться

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

17.03.2024 | 10:57
В Челябинской области явка на 10:00 составила 60,7%

В регионе проголосовали почти 90% избирателей, выбравших ДЭГ.

02.03.2024 | 09:19
Как на Южном Урале улучшают экологию

Исторически сложилось, что в Челябинске скопилось немало экологических проблем. И это неудивительно, учитывая промышленный потенциал региона. Вместе с тем, как отмечают эксперты, в последние годы в регионе предприняты серьезные шаги по улучшению состояния окружающей среды.

 
Новости   
Спецпроекты