В Челябинской области женщина погибла в столкновении с деревом

9 Марта 2021 Автор: Борис Кампов Фото: пресс-служба ГУ ГИБДД России по Челябинской области
В Челябинской области женщина погибла в столкновении с деревом


Женщина-водитель не справилась с управлением и вылетела за пределы дороги.

В понедельник, 8 марта, на автодороге, ведущей от Верхнего Уфалея до границы со Свердловской областью, произошла смертельная авария. Как сообщили в ГИБДД региона, на пятом километре трассы за пределы дороги вылетела отечественная «Лада Гранта». Полицейские установили, что 36-летняя женщина, которая была за рулем ВАЗа, на изгибе дороги не справилась с управлением и выехала в левый кювет.

В кювете автомобиль на полной скорости столкнулся с деревом, а уже от этого удара машина перевернулась на крышу. В итоге «Лада» буквально осталась без крыши, она полностью вошла в салон.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в областной госавтоинспекции.

Поделиться

Сегодня | 11:17
ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

Сегодня | 11:00
На Таганае появятся новые маршруты для туристов

Их обустроят в ближайшие годы.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты