В Челябинске из-за провала коллектора полностью перекрыли улицу

9 Апреля 2021 Автор: Борис Кампов Фото: пресс-служба комитета дорожного хозяйства г. Челябинска
В Челябинске из-за провала коллектора полностью перекрыли улицу


Автомобилистам придется перестроить свой маршрут.

В Челябинске провалившийся асфальт напротив дома № 7 по улице Куйбышева стал причиной полного закрытия движения по ней. Как сообщили в городском комитете дорожного хозяйства, речь идет об участке от улицы Чайковского до улицы Косарева. Здесь на этой неделе произошел провал канализационного коллектора.

провал3.jpg

Сейчас на месте провала ведутся работы. Коллектор, как и прилегающие инженерные сети, принадлежит МУП «ПОВВ», поэтому они проводят здесь ремонтные работы. Водителей просят перестраивать свой маршрут с учетом данного изменения.

Напомним, что о провале возле одного из автосервисов стало известно в начале недели. Местные жители увидели огромную яму в несколько метров, которая была заполнена водой. Специалисты тогда предупредили, что участок разрушения может быть больше.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты