Южноуралец прошел в финал всероссийского конкурса с необычным проектом

1 Мая 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: пресс-служба конкурса «Мастера гостеприимства»
Южноуралец прошел в финал всероссийского конкурса с необычным проектом

Победителей полуфинала проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявили в Тюмени.

Александр Дементьев из Магнитогорска получил путевку в финал конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В региональном полуфинале второго сезона конкурса, который состоялся в Тюмени, приняли участие 123 конкурсанта из 41 региона России, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного тестирования.

Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценивали их и выбирали лучшие, но и провели для всех участников мастер-классы. В результате финалистами стали 28 участников из 19 регионов страны.

«Сегодня в Тюмени подвели итоги пятого полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства». За право попасть в финал сражались участники, представлявшие практически половину регионов России. Учитывая уровень экспертов и сложившееся на мероприятии профессиональное сообщество, можно с уверенностью сказать, что победили все участники. Каждый из них увезет не только атмосферу праздника и яркие эмоции от соревнования, но и новые знания, компетенции, полезные знакомства. Команда конкурса «Мастера гостеприимства» благодарна принимающей стороне за высокий профессионализм, заинтересованность и погруженность в вопросы индустрии. Тюмень как исторически первый город Сибири по праву является одним из лидеров с точки зрения туристической привлекательности. Мы желаем региону дальше развиваться в этом направлении, а финалистам, которые представят тюменский полуфинал в Нижнем Новгороде желаем успешной защиты проектов», — отметил заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.

Александр Дементьев представил на конкурс «Мастера гостеприимства» проект «Луковстречи», который позволяет многим не просто осуществить мечту детства и опробовать себя в качестве героя книги, фильма, компьютерной игры, но и соприкоснуться с древнейшим оружием — луком.

«Для меня участие в проекте «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» это шанс рассказать о своем проекте широкой аудитории, получить оценку экспертов отрасли и масштабировать свою идею», — говорит о своем участии в конкурсе финалист.

Отметим, региональные полуфиналы конкурса в этом году проходят в шести городах России: Краснодар, Мурманск, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Тюмень и Пермь.

Поделиться

Сегодня | 15:43
Где на Южном Урале больше заботятся о пассажирском транспорте

Онлайн-опрос проводит телеграм-канал «Глав.Индекс».

Сегодня | 14:45
На Южном Урале за очагами лесных пожаров будут следить современные дроны

Пожарная обстановка регионе сейчас оценивается как удовлетворительная.

Сегодня | 14:55
Сколько дорог отремонтируют на Южном Урале

В регионе ежегодно растут объемы сезонных работы.

Сегодня | 10:46
Южный Урал обновил стенд на выставке «Россия»

Несмотря на изменения, основная идея осталась прежней.

 
Новости   
Спецпроекты