Спортивный вечер с «ЮП» Оранжевый мяч, бокс и «европейская вода»

11 Мая 2021 Автор: Нина Рябинина
Спортивный вечер с «ЮП» Оранжевый мяч, бокс и «европейская вода»

Сегодня вечером на главном спортивном телеканале страны «Матч!» ожидается интересная и насыщенная программа.

В 18.55 начнется прямая трансляция матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Химки». Показ этой игры продублирует телеканал «Старт». В 20.55 эфир продолжит встреча в рамках 1/2 финала женской гандбольной Суперлиги Париматч — Чемпионат России «Ростов-Дон» — «Астраханочка».

Позднее, в прямом эфире можно будет посмотреть выступления спортсменов на чемпионате Европы по водным видам спорта. В 22.25 в борьбу за медали в прыжках в воду вступят спортсмены, выступающие в дисциплине «микст» и «синхронные прыжки». А в 23.15 — состязания женщин, которые будут соревноваться в прыжках в воду с трамплина 1 м. Трансляции всех этих состязаний продублирует «Матч! HD”, а выступления женского турнира — также «Матч! Арена»

Баскетболу вечер также посвятят «Матч! Страна» и «Мир баскетбола». На первом в 21.25 в формате live начнется трансляция матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Нижний Новгород», второй в 21.50 покажет матч еще одного четвертьфинального противостояния «Зенит» — «Парма».

Телеканал КХЛ-ТВ по окончании розыгрыша Кубка Гагарина переключился на другие турниры. Сегодняшний вечер главный российский хоккейный телевещатель посвятит Ночной Хоккейной лиге. В 18.00 начнется прямая трансляция матча «Лиги надежды» «Спутник» — «Ястребы», в 19.45 — «Тимерхан» — «Топоры», в 21.30 — матча «Лиги мечты». «ЛХК Вольфрам» — ЭАС.

Телеканал Бокс ТВ в 19.00 покажет Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Поделиться

Сегодня | 13:13
Экологи предупредили о запрете рыбалки во время нереста

Нерестовый период начался в Челябинской области с 25 апреля.

Сегодня | 12:41
Президенту представили новые решения по мерам поддержки бойцов СВО и их семей

Они касаются, в том числе, расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

01.07.2023 | 09:48
В Челябинске определят лучших сапбордистов и каякеров

В южноуральской столице состоится летний Кубок Челябинска-2023 по сапбордингу и каякингу.

10.06.2023 | 08:27
Выходные июня начнутся с теплой погоды и гроз

По прогнозам синоптиков, в субботу на Южном Урале воздух прогреется до 27 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты