Челябинская область налаживает авиасообщение с Екатеринбургом

17 мая 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
Челябинская область налаживает авиасообщение с Екатеринбургом


Полеты будут выполняться дважды в неделю.

Авиакомпания Red Wings, недавно получившая статус базовой для Южного Урала, запускает рейсы из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды. Как сообщается на официальном сайте компании, продажи билетов на рейсы уже открыты.

«Полеты в эти города начнутся 8 июня и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и четвергам. На этих направлениях будут задействованы новейшие российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел», — сообщили в пресс-службе Red Wings.

Согласно расписанию, вылет из Екатеринбурга в Магнитогорск будет осуществляться в 07:35 (прибытие в 08:45). Вылет обратно из города металлургов в столицу Урала запланирован на 16:50 (в Екатеринбурге лайнер сядет в 18:00). Время в пути составит 1 час 10 минут.

В Минеральные Воды вылет будет осуществляться в 09:35, прилет — в 10:25. Вылет обратного рейса из Минеральных Вод — в 11:15, прибытие в Магнитогорск — в 16:00. Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Поделиться

Сегодня | 16:51
В Челябинском архиве представили особую папку с материалами о войне

Она содержит списки мобилизованных жителей региона, которые отправились на фронт в первые дни 1941-го.

Сегодня | 16:12
На Южном Урале оперштаб будет мониторить ситуацию с бензином

В его состав войдут представители прокуратуры, УФАС и профильных органов.

Сегодня | 16:12
На Южном Урале оперштаб будет мониторить ситуацию с бензином

В его состав войдут представители прокуратуры, УФАС и профильных органов.

Сегодня | 15:14
В Челябинске почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню приняли участие первые лица региона.

 
Новости   
Спецпроекты