Известного танцора научат лепить уральские пельмени

10 Августа 2021 Автор: Юлия Ким Фото: https://ica74.com/
Известного танцора научат лепить уральские пельмени


В Челябинскую область приехала съемочная группа телевизионного проекта «По секрету всему свету».

Съемочная группа телепередачи «По секрету всему свету», которая выходит на телеканале «Россия-1», прибыла в Челябинскую область. О достопримечательностях нашего края планируются отснять два 20-минутных выпуска. Известно, что в них известный шоумен, танцор и хореограф Евгений Папунаишвили будет учиться лепить уральские пельмени, кататься на вейкборде по озеру Тургояк, а также прогуляется до Большой Каменной реки, посмотрит, как собирают знаменитые машины «Урал», и сделает гравюру на Златоустовской оружейной фабрике.

Съемки для телепередачи «По секрету всему свету» организовало Агентство международного сотрудничества Челябинской области. Кстати, в последнее время Южный Урал все чаще показывают по федеральным каналам. За последние два месяца в наш регион приезжает третья съемочная группа.

«Так, в июне у нас побывали «Непутевые заметки» («Первый канал») и «Сесиль в Стране чудес» («Моя планета»), — рассказывает заместитель директора по развитию туризма АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Ирина Чиркова. — Несмотря на растущую популярность соцсетей, традиционные медиа, в том числе телевидение, не теряют аудиторию. Поэтому мы всегда рады оказать помощь в съемках трэвел-программ».

По мнению Ирины Чирковой, лето — это лучший сезон, чтобы показать Южный Урал во всем многообразии вариантов отдыха и туризма.

Поделиться

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты