«НОВАТЭК-Челябинск» создал «клуб» с присвоением звезд клиентам

17 Сентября 2021 Автор: Леонид Смольников
«НОВАТЭК-Челябинск» создал «клуб» с присвоением звезд клиентам

Вкладка Клуб «НОВАТЭК-Челябинск» появилась в «Мобильном приложении» региональной газовой компании.

В клубе абонентам присваивается звездный статус за своевременную оплату газа, передачу показаний счетчиков, использование интернет-сервисов компании и отказ от бумажных квитанций. Самый высокий уровень, «три звезды», автоматически присваивается клиентам, соответствующим всем указанным условиям.

Абоненты со вторым и третьем уровнями будут иметь больше шансов на победу в розыгрышах сертификатов для оплаты природного газа — лицевой счет абонента будет участвовать в акции не один, а два или три раза. Сведения о достигнутом уровне высвечиваются в верхней части экрана «Мобильного приложения».

По словам гендиректора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, клуб — это новая форма взаимодействия с потребителями, позволяющая в простой и доступной форме осваивать и выполнять правила потребления газа.

«Она напоминает игру, но на самом деле учит серьезным и важным вещам, таким как платежная дисциплина, систематический контроль за потреблением газа», — отметил он.

«НОВАТЭК-Челябинск» готов поощрять достижения и победы клиентов, потому что компания видит в этом общее развитие и прогресс, добавил Вадим Ромасенко.

Кроме того, полностью обновлен дизайн приложения и в его новой версии появилась возможность переключаться между светлым и темным режимом экрана телефона.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Сегодня | 15:53
Южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

В этом году в акции федерального значения будет задействовано более 200 территорий Челябинской области.

Вчера | 10:07
Челябинцы выберут концепцию будущего ледового городка

На выбор представлено шесть тем.

 
Новости   
Спецпроекты