Водитель иномарки устроил ДТП с переворотом на федеральной трассе в Челябинской области

22 Сентября 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области
Водитель иномарки устроил ДТП с переворотом на федеральной трассе в Челябинской области


«Ауди» протаранила отечественную легковушку, в которой находились двое взрослых и пятилетний ребенок.

Накануне в Челябинской области произошло жесткое ДТП на федеральной трассе, в котором пострадали двое взрослых и маленький ребенок. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, инцидент произошел на 1865 км автодороги Москва-Челябинск на территории Сосновского района.

«По предварительным данным водитель 1976 года рождения управляя автомобилем «Ауди А4», не выбрав безопасную скорость и дистанцию, совершил столкновение с попутным автомобилем «ВАЗ-2115» под управлением мужчины 1980 года рождения», — рассказали в региональной госавтоинспекции региона, уточнив, что после удара отечественная легковушка опрокинулась.

В результате в ДТП пострадали водитель «ВАЗа» и его пассажиры: женщина 1980 года рождения и 5-летний мальчик. Все трое получили различные травмы и были госпитализированы.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД. Сообщается, что водитель иномарки отказался от медицинского освидетельствования.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Сегодня | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты