Алексей Текслер через несколько часов начнет общение с южноуральцами

8 Декабря 2021 Автор: Александр Анурьев
Алексей Текслер через несколько часов начнет общение с южноуральцами

Прямая линия с главой региона стартует ровно в 12:00 по челябинскому времени.

Сегодня, 8 декабря, губернатор Алексей Текслер проведет прямую линию, во время которой в прямом эфире ответит на вопросы жителей Челябинской области. Общение с южноуральцами начнется ровно в 12:00 по челябинскому времени.

«Пришло время поговорить о самом важном, о проблемах, о том, что тревожит и волнует жителей нашей области. 8 декабря состоится моя прямая линия. Отвечу на ваши вопросы», — ранее писал Алексей Текслер на своей странице в Instagram.

Прямая линия губернатора будет транслироваться в эфире телеканалов ОТВ и «Россия-24», а также на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru, на официальных страницах правительства Челябинской области в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Одноклассники».

 Вы еще можете задать свой вопрос главе региона. Для этого нужно либо зайти на сайт спроситекслера.рф и нажать на активный баннер «Задать вопрос», либо позвонить по телефону горячей линии 8 800 500 74 50.

Поделиться

Сегодня | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Сегодня | 17:29
Около 600 южноуральских семей оплатили обучение детей с помощью маткапитала

С начала года на эти цели было направлено 23,6 млн рублей.

Вчера | 15:51
На Южном Урале усилят меры безопасности перед майскими праздниками

В Челябинске прошло заседание областной антитеррористической комиссии.

Вчера | 15:10
Гонки и цифры. Челябинск принял молодежный IT-форум

Челябинск в очередной раз стал площадкой проведения всероссийского IT-форума. Если год назад слет был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию, то в этот раз мастер-классы, конкурсы и другие активности подготовили с прицелом на молодежь. Школьники и студенты быстро осваивают новые технологии, поэтому название форума «на ТЫ с IT» стало очень символичным.

 
Новости   
Спецпроекты