С набережной Миасса в Челябинске уберут трех китов

30 декабря 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
С набережной Миасса в Челябинске уберут трех китов


Городские власти не устроило качество исполнения контракта.

В Челябинске демонтирую фигуры трех китов, которые планировали установить к Новому году на набережной реки Миасс. Соответствующее требование выдвинула глава города Наталья Котова. Как уточнили в городской администрации, причиной стало низкое качество исполнения работ.

«Фигуры будут демонтированы в ближайшие дни силами подрядчика. В рамках данного контракта никаких оплат не производилось», — обозначили в мэрии.
Контракт с подрядчиком (ООО «Городской дизайн») на монтаж арт-объектов на набережной реки Миасс расторгается по соглашению сторон.

Поделиться

Сегодня | 15:30
Ветераны СВО из Челябинской области борются за победу в «Абилимпиксе»

Чемпионат по профессиональному мастерству проходит в эти дни в Казани.

Сегодня | 14:14
В межуниверситетском кампусе «Южный Урал» создадут 40 научных лабораторий

Ученые займутся разработками в сфере робототехники и автоматизации производства.

Вчера | 15:18
Алексей Текслер поставил задачи главным врачам

Основными темами встречи стали модернизация оперблоков и развитие детской стоматологии.

Вчера | 12:17
Южному Уралу списали почти два миллиарда по бюджетным кредитам

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

 
Новости   
Спецпроекты