Жителей Южного Урала предупредят о визите «газового контролера»

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» запустила новый электронный сервис.
Как пояснили в газовой компании, эта функция доступна только для пользователей мобильного приложения. Через него абонент может подать заявку на пломбировку, замену прибора учета или другую услугу. Также у него есть возможность без посещения поставляющей газ организации в режиме онлайн выбрать предпочтительную дату и время для визита контролера.
«Новая опция поможет абоненту понимать, посещает его дом представитель поставщика газа или иная организация, — отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — Мы внедрили это новшество для удобства и безопасности наших клиентов».
Сегодня порядка 60 тысяч абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» активно используют мобильное приложение для отслеживания состояния своего лицевого счета по газу, передачи показаний газового счетчика, оплаты ресурса и прочего. Чтобы стать пользователем приложения, абоненту достаточно знать номер своего лицевого счета.
Поделиться