Прямые авиарейсы в Воронеж и Нижний Новгород запускают из Челябинска

26 Января 2022 Автор: Елена Подольская Фото: Людмила Ковалева
Прямые авиарейсы в Воронеж и Нижний Новгород запускают из Челябинска


Это новые направления для аэропорта Курчатов.

Прямые рейсы в Нижний Новгород, Воронеж, а также Астрахань и Анапу запустят из Челябинска. Об этом сообщают в пресс-службе авиакомпании Red Wings.

В Нижний Новгород из Курчатова можно будет улететь уже со 2 марта. Минимальная стоимость билетов, по данным перевозчика, составит 3,9 тысячи рублей. Самолеты будут отправляться по маршруту дважды в неделю, по средам и воскресеньям.

Прямой рейс до Воронежа появится в расписании аэропорта в начале мая. Перелет с ручной кладью обойдется в 4 тысячи рублей. По маршруту будут летать самолеты SSJ-100, рассчитанные на 100 пассажиров.

Кроме того, Red Wings анонсирует летние прямые рейсы из Челябинска в Анапу. Стоимость билета на черноморский курорт без багажа составит почти 8 тысяч рублей.

В планах у авиакомпании с апреля возобновить полеты из Челябинска в Астрахань. Но пока маршрутная сеть перевозчика еще формируется.

Поделиться

Сегодня | 07:03
Рабочая суббота на Южном Урале будет теплой и дождливой

По прогнозам синоптиков, столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 11:35
В Челябинске обсудили коммуникации некоммерческого сектора с людьми и властью

Некоммерческий сектор в регионе растет и развивается, охватывая самые разные направления — от кризисных квартир до гастролей уральских танцевальных коллективов за рубежом. Однако, как признаются сами общественники, слабым местом в НКО остаются коммуникации — с представителями власти, благотворителями и потенциальными сторонниками проектов.

25.04.2024 | 15:37
В Челябинской области снайперы отработали бесшумную стрельбу в городе

На учениях использовали специальные движущиеся манекены.

 
Новости   
Спецпроекты