В историческом парке «Россия — моя история» можно вакцинироваться от ковида

Каждый, кто поставит прививку, получит проходку на экспозиции.
Пункт вакцинации организован выездной бригадой городской клинической поликлиники № 8, пройти процедуру можно будет в холле третьего этажа с 11:00 до 13:00. Принимать будут в порядке живой очереди, при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
После вакцинации каждый посетитель получит пригласительный билет в парк «Россия — моя история». Прийти в парк можно будет в любое удобное время, билет бессрочный и действует на все экспозиции.
Главврач городской клинической поликлиники № 8 Дмитрий Прокопьев в своем обращении к горожанам призвал оставаться дома при обнаружении признаков заболевания. «Соблюдайте масочный режим, используйте средства индивидуальной защиты, берегите себя и не пренебрегайте вакцинацией», — отметил он.
Ранее «ЮП» писала, что в Челябинской области заработали новые поликлиники для приема пациентов с симптомами коронавирусной инфекции.
Поделиться