Спецоперация на территории Украины необходима для обеспечения мира на Донбассе

2 Марта 2022 Автор: Дмитрий Лотарев Фото: аккаунт Дениса Сазонтова в VK
Спецоперация на территории Украины необходима для обеспечения мира на Донбассе


По словам Дениса Сазонтова, действия США и НАТО создавали реальную угрозу для России.

Специальная военная операция на территории Украины проводится для обеспечения мирной жизни на Донбассе и защиты населения и Российского государства от ставших очевидными военных угроз на ее границах. Об этом сообщил депутат Законодательного Собрания региона Денис Сазонтов.

«Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. Мы себе этого просто не сможем простить. 30 лет беспринципного обмана России Западом завершены. Они не хотят признавать наши права, а Россия больше никогда не согласится на то, чтобы ее мнение игнорировали, чтобы ее граждан считали людьми второго сорта, — отмечает парламентарий. — Настало время все назвать своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Заявления о мирном характере НАТО — ложь. Руки США и НАТО давно в крови жителей Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. Их ничто бы не остановило и от кровопролития в России».

По словам Дениса Сазонтова, на протяжении восьми лет жители Донбасса являлись исключительно разменной монетой в геополитической игре, направленной на ослабление России и продвижение блока НАТО к ее границам. Пора положить этому конец, иначе будет поздно.

«Я полностью поддерживаю своевременное решение нашего президента, призываю вас не сеять панику, доверять только проверенной информации», — отметил депутат.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

31.10.2023 | 16:35
В Челябинске возбудили уголовное дело из-за фиктивных работ для МУП «ПОВВ»

Фигурантом стал директор коммерческой организации.

04.09.2023 | 14:59
Основанием уголовного дела против МУП «ПОВВ» стали прежние контракты

Сумма ущерба оценивается в 3,8 млн рублей.

 
Новости   
Спецпроекты