«Трактор» удвоил преимущество в серии

4 Марта 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Второй матч четвертьфинальной серии с «Нефтехимиком» закончился победой «черно-белых».

Накануне в Челябинск состоялся второй матч четвертьфинала Восточной конференции между челябинским «Трактором» и нижнекамским «Нефтехимиком». Подопечные Анвара Гатиятулина обыграли гостей.

Счет в матче был открыт только в конце первого периода. При игре в большинстве отличился Виталий Кравцов. На старте второй двадцатиминутки гости отыгрались благодаря точному броску Максима Березина. Но уже на экваторе встречи челябинцы снова вышли вперед. Дубль оформил Кравцов. До конца матча счет остался неизменным. Итог встречи 2:1 в пользу «Трактора». Счет в серии 2:0 также в пользу «черно-белых».

Следующие матчи соперники проведут 5 и 7 марта в Нижнекамске.