На маршрут от Челябинска до Копейска возвращают автобусы большого класса

15 Ноября 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
На маршрут от Челябинска до Копейска возвращают автобусы большого класса


Четыре машины будут ходить по будням.

Между Челябинском и Копейском по маршруту № 123 вновь будут ходить автобусы большого класса. Как сообщил «Организатор перевозок Челябинской области», такое решение было принято для стабилизации транспортного сообщения между двумя городами. Четыре автобуса начнут курсировать с 15 ноября и будут ходить по будням. Интервалы движения в часы пик составят 30 минут.

«Расписание составлено с учетом начала и окончания занятий в ЮУрГУ. Предусмотрены поздние рейсы 20:45 и 22:45. Данное решение является временным. Работа по увеличению числа автобусов большого класса между Копейском и Челябинском продолжается», — уточнили в организации.

Первый рейс автобуса №123 отправляется из Копейска в 6:00, а из Челябинска в 7:00. Последние автобусы выезжают с конечных остановок в 21:45 и 22:45 соответственно. Подробнее с расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Сегодня | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты