Южноуральских женщин поздравили с 8 Марта

В России сегодня отмечается самый весенний праздник – Международный женский день. Первые лица региона поздравили прекрасную половину Челябинской области с 8 Марта.

Глава региона подчеркнул, что женщины создают гармонию и уют, дарят добро и радость окружающим. А теплые улыбки, душевная щедрость, энергия и оптимизм меняют жизнь к лучшему.
«Во всех сферах деятельности вы достигаете высоких результатов благодаря своему труду, ответственности, постоянному стремлению к совершенству. И это вызывает у нас, мужчин, искреннее восхищение!» – отметил Алексей Текслер в своем поздравлении.
Губернатор пожелал успехов во всех начинаниях и исполнения заветных желаний, чтобы каждый день каждой женщины был наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких людей.

Спикер ЗСО поблагодарил женщин за мудрость и умение сопереживать, за надежность и веру.
«Сегодня мы говорим особые слова уважения и признательности матерям, женам и сестрам наших бойцов, которые сейчас защищают Россию. Мы гордимся ими вместе с вами и переживаем за них. Для всех нас они – герои!» – отметил Александр Лазарев, пожелав, чтобы женщин всегда окружали благодарность и восхищение, а забота родных и близких была неизменным спутником жизни.
Поделиться