Полицейских из Челябинской области наградили за службу в новых регионах России

8 Июня 2023 Автор: Ирина Семенова Фото: Людмила Ковалева
Полицейских из Челябинской области наградили за службу в новых регионах России


Они обеспечивали правопорядок и оказывали помощь населению.

Из рук начальника полиции Челябинской области Михаила Скокова полицейские получили нагрудные знаки МВД России «За отличие в службе в особых условиях». Помимо этого одному из вернувшихся из служебной командировки сотруднику в качестве поощрения приказом МВД России было присвоено очередное специальное звание – полковник внутренней службы - на ступень выше, предусмотренной занимаемой должностью.

Михаил-Скоков.png«Вы достойно представили Челябинскую область, в тяжелых и опасных условиях обеспечивая охрану общественного порядка и помогая местным жителям. Говорю вам спасибо за проделанный труд. Ваша работа была высоко оценена руководством государства и ведомства», — сказал Михаил Скоков.

В скором времени в главное управление МВД России по Челябинской области поступят еще государственные и ведомственные награды для прибывших из служебной командировки полицейских. В торжественной обстановке они также будут переданы начальником главка заслужившим их сотрудникам.

Поделиться

Сегодня | 14:45
Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство».

Сегодня | 14:29
На Южный Урал к Дню Победы завезли более 370 тысяч гвоздик из Китая

Нарушений фитосанитарного законодательства и карантинных объектов не выявлено.

11.07.2023 | 11:39
На дорогах Челябинской области из-за жары продлили ограничение движения

Ограничения введены для большегрузного транспорта.

11.07.2023 | 10:55
В челябинской горбольнице появилось новое оборудования для КТ и МРТ

На оснащение амбулаторного центра было потрачено 129 млн рублей по программе «Борьба с онкологическими заболеваниями», которая входит в нацпроект «Здравоохранение».

 
Новости   
Спецпроекты