Южноуральцев зовут на службу по контракту

9 Июня 2023 Автор: Ирина Семенова Фото: Людмила Ковалева
Южноуральцев зовут на службу по контракту


Желающие поступить на военную службу по контракту могут заполнить заявление на портале «Госуслуги» в офисах МФЦ Челябинской области.

Получить консультацию и подать заявление на военную службу по контракту может любой желающий в офисах МФЦ через секторы пользовательского сопровождения. Потребуется только наличие учетной записи на портале «Госуслуги». В случае если учетной записи нет, зарегистрироваться можно непосредственно на месте.

Также в МФЦ можно получить памятки с пошаговыми инструкциями, которые можно забрать с собой и направить заявление из дома.

Напомним, для жителей Челябинской области, желающих заключить контракт о прохождении службы в Вооруженных силах Российской Федерации, работает официальный сайт поконтракту.рф.

Чтобы уточнить всю необходимую информацию о критериях отбора, условиях службы и получить ответы на все интересующие вопросы можно обратиться в службу занятости населения, в пункты отбора на военную службу по контракту, в военные комиссариаты по месту жительства, первичную консультацию специалиста можно получить по телефону горячей линии *0545 (звонок бесплатный).

служба по контракту фото3.jpg

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

11.07.2023 | 11:39
На дорогах Челябинской области из-за жары продлили ограничение движения

Ограничения введены для большегрузного транспорта.

11.07.2023 | 10:55
В челябинской горбольнице появилось новое оборудования для КТ и МРТ

На оснащение амбулаторного центра было потрачено 129 млн рублей по программе «Борьба с онкологическими заболеваниями», которая входит в нацпроект «Здравоохранение».

 
Новости   
Спецпроекты