В центре Челябинска экстренные службы работают с «перевертышем»

31 марта 2025 Автор: Нина Рябинина Фото: Предоставлено ГУ МВД России по Челябинской области
В центре Челябинска экстренные службы работают с «перевертышем»

На площади Революции столкнулись карета скорой помощи и легковушки.

Сегодня вечером в Челябинске на пересечении ул. Воровского и проспекта Ленина произошло ДТП с перевертышем с участием трех автомобилей. По словам очевидцев, одна из иномарок не уступила дорогу «скорой», которая ехала с включёнными сигналами. В результате столкновения карета скорой помощи перевернулась. Также пострадал еще один автомобиль. У легковушек серьезные повреждения. На месте происшествия работают представители экстренных служб.
Как сообщают в городской Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали три автомобиля: скорая помощь, а также легковые автомобили «Чанган», которым управлял мужчина 55 лет, и «Форд Фокус», за рулем которого находилась женщина 39 лет. Медицинская помощь водителям не потребовалась.

Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства ДТП.

Поделиться

Сегодня | 13:25
Одну из главных магистралей Челябинска ждет преображение

На улице Братьев Кашириных появятся широкие прогулочные аллеи, велодорожка и выделенная полоса для общественного транспорта.

Сегодня | 12:16
Как повысить качество жизни в муниципалитетах

В новой народной программе учитывают предложения самих жителей.

Сегодня | 09:14
Челябинцы показали класс на конкурсе дизайна адаптивной одежды

Работы дизайнеров оценивали спортсмены-паралимпийцы — участники турниров «Кубок Защитников Отечества».

Сегодня | 06:33
Циклон принесет на Южный Урал дожди

Столбик термометра во вторник покажет +16 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты