Явка на 12:00 в Челябинской области составила 31,7%

14 сентября 2025 Автор: Юлия Белова Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)
Явка на 12:00 в Челябинской области составила 31,7%


С помощью механизма ДЭГ проголосовали более 124 тысяч избирателей.

Явка на 12 часов 14 сентября на выборах в Челябинской области составила 31,7% с учетом ДЭГ. Такие данные озвучил председатель облизбиркома Евгений Голицын.

По его словам, уже более 124 тысяч южноуральцев сделали свой выбор с помощью дистанционного электронного голосования. Это более 85%.

Напомним, что сегодня, 14 сентября, в Челябинской области продолжается голосование на выборах депутатов Законодательного собрания и органов местного самоуправления. На избирательных участках южноуральцев ждут до 20:00. Также те, кто выбрал голосовать дистанционно на сайте Vybory.gov.ru, могут сделать это до 20:00.

Поделиться

Сегодня | 18:28
Алексей Текслер поздравил полицейских с профессиональным праздником

Губернатор вручил награды отличившимся сотрудникам МВД.

Сегодня | 17:29
На Южный Урал не пустили почти 20 тонн перцев из Казахстана

В фитосанитарном сертификате указали другой пункт пропуска через границу.

Сегодня | 09:00
Бизнес в России наращивает внедрение инноваций для опережающего развития

Нацпроект «Средства производства и автоматизации» напрямую способствует технологической модернизации промышленности.

Сегодня | 08:01
Дан старт приему заявок на «Премию Рунета»

Премия проводится уже 22 года подряд и направлена на поощрение лидеров ИТ-отрасли за значительный вклад в развитие отечественных технологий и повышение благосостояния общества.

 
Новости   
Спецпроекты