Рабочая неделя в Челябинской области начнется с туманов и гололедицы

24 ноября 2025 Автор: Нина Рябинина Фото: Дмитриq Куткин («Вечерний Челябинск»)
Рабочая неделя в Челябинской области начнется с туманов и гололедицы

Днем воздух прогреется всего до плюс 5 градусов.

По данным челябинского Гидрометцентра, в понедельник, 24 ноября, на территории региона ожидается облачная погода с прояснением, без существенных осадков. Местами возможны туманы, утром – гололедные явления. Днем температура воздуха составит 0...+5 градусов. Ветер северной четверти с переходом на южную четверть будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.

В Челябинске по прогнозу неделя также начнется с облачной погоды с прояснением, без существенных осадков. Утром на отдельных участках дорог ожидается гололедица. Днем температура воздуха составит 0...+2 градуса. Ветер северный с переходом на южный будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.

Поделиться

Вчера | 17:49
На Южном Урале обсудили план действий на случай затяжных дождей

Заседание рабочей группы КЧС состоялось по поручению губернатора Алексея Текслера.

Вчера | 16:05
На Южном Урале число многодетных семей выросло до 50 тысяч

Итоги реализации Народной программы «ЕР» были рассмотрены на итоговом отчетно-программном форуме «Есть результат!» в Москве.

Вчера | 12:36
Программа «Герои Южного Урала» добавила слушателям уверенности в своих силах

Участница проекта Марина Ильина призналась, что благодаря проекту научилась принимать решения с холодной головой.

Вчера | 06:30
Дожди и грозы прогнозируют синоптики в Челябинской области

Столбики термометров днем поднимутся максимум до плюс 23 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты