Кадровые перестановки в прокуратуре

1 Января 2000

В прокуратуре Челябинской области состоялось назначение шести сотрудников прокуратуры, рекомендуемых на вышестоящие должности.

В прокуратуре Челябинской области состоялось назначение шести сотрудников прокуратуры, рекомендуемых на вышестоящие должности.

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Роман Романов назначен помощником прокурора Челябинской области по оперативному учету.

На должность прокурора вышеуказанного отдела назначен помощник прокурора города Челябинска Ольга Митрофанова, помощник прокурора ЗАТО Озерск Александр Тверсков — на должность помощника прокурора Челябинской области по организационным вопросам и контролю исполнения, помощник прокурора города Челябинска Елена Габитова — на должность старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Челябинской области, старший помощник прокурора Советского района Челябинска Иван Чеурин и помощник прокурора Тракторозаводского района Челябинска Надежда Демина — на должности помощников прокурора Челябинска.

АЛЛА РОМАНОВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты