Ученые и атомщики обсудят радиоэкологическую обстановку Урала

1 Декабря 2008

В Южно-Уральском государственном университете начнет работу двухдневная научно-практическая конференция «Современная радиоэкологическая обстановка в Уральском регионе. Практика использования объектного мониторинга состояния недр при решении практических задач по реабилитации радиационно-опасных объектов»

В Южно-Уральском государственном университете 2 декабря начнет работу двухдневная научно-практическая конференция «Современная радиоэкологическая обстановка в Уральском регионе. Практика использования объектного мониторинга состояния недр при решении практических задач по реабилитации радиационно-опасных объектов»

Конференция пройдет под эгидой министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, Государственной корпорации по атомной энергии, ФГУП «ПО «Маяк» и ФГУГП «Гидроспецгеология».
В ее работе примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти Челябинской области, ПО «Маяк», предприятий Красноярска и Томска, Челябинского областного центра по гидрометеорологии, ученые ЮУрГУ.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты