В Челябинске начала работу четвертая межрегиональная выставка «Индустрия красоты»

3 Декабря 2008

Около 90 фирм-участников со всей страны предлагают посетителям выставки новинки парфюмерии, косметики, знакомят с современными тенденциями в парикмахерском искусстве, новыми технологиями нейл-арта.

Она проводится в рамках фестиваля «Красивый мир», в котором участвуют студии эстетической косметологии, учебные центры индустрии красоты, оздоровительные центры, имидж-студии, дистрибьюторы профессиональных косметических марок и оборудования.

Около 90 фирм-участников со всей страны предлагают посетителям выставки новинки парфюмерии, косметики, знакомят с современными тенденциями в парикмахерском искусстве, новыми технологиями нейл-арта. Запланированы презентации, семинары, мастер-классы и дефиле.

Также в рамках фестиваля пройдет открытый региональный чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. По итогам соревнования будет сформирована сборная команда мастеров Южного Урала для представления нашего региона на чемпионате России—2008. Впервые в Челябинске состоится полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству среди юниоров. Победители конкурса, вышедшие в финал, отправятся в Москву для дальнейшего участия. Десять победителей молодежного чемпионата России станут кандидатами в состав сборной России на чемпионат мира 2010 года в Париже.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты