Ледовый дворец «Трактор» откроется уральским дерби

10 Декабря 2008

Семнадцатого января, в день юбилея Челябинской области, состоится официальное открытие ледовой арены «Трактор» И в этот же день, сразу после торжественной церемонии открытия, пройдет матч Континентальной хоккейной Лиги между командами «Трактор» Челябинск — «Металлург» Магнитогорск.

17 января, в день юбилея Челябинской области, состоится официальное открытие ледовой арены «Трактор» И в этот же день, сразу после торжественной церемонии открытия, пройдет матч Континентальной хоккейной Лиги между командами «Трактор» Челябинск — «Металлург» Магнитогорск.

Ледовая арена в Челябинске станет одной из самых современных спортивных площадок в стране. Комфортные условия там созданы не только для спортсменов и болельщиков, но и для представителей СМИ. Просторные фойе, спорт-бары, пресс-клуб, пять отдельных лож для спортивных журналистов, 16 камер по периметру, система видеотрансляции — все это поможет в полной мере наслаждаться матчами.

Ледовый дворец для хоккейного клуба «Трактор» строится в северо-западном районе Челябинска. Возведение спортивного объекта ведется полностью за счет средств областного бюджета. Арена сможет разместить одновременно 7,5 тысячи зрителей. Кроме того, она способна трансформироваться в сцену за несколько часов, причем без разморозки льда. Это позволит проводить не только хоккейные матчи, но и культурно-массовые мероприятия.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты