Любовь к авто и женственность

2 Апреля 2009

На площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета 4 апреля пройдет второй этап городского конкурса «Мисс АвтоГрация-2009».

На площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета 4 апреля пройдет второй этап городского конкурса «Мисс АвтоГрация-2009».


Конкурс проводит автотракторный факультет вуза при поддержке администрации Челябинска. Как сообщил «ЮП» председатель профбюро факультета Сергей Анкудинов, «Мисс АвтоГрация» — конкурс для тех, в ком сочетаются любовь к авто и женственность, внимание к деталям и стремление к совершенству. Это конкурс для девушек, которые не впадают в ступор от спустившегося колеса или необходимости поменять свечи, но при этом придают внимание оформлению салона своей машины и блеску своих туфель.
Автомобилистки города начали бороться за звание лучшей с начала марта. В первом этапе конкурса им пришлось показать класс в таких сложных заданиях, как скоростное маневрирование, замена колес и танец с автомобилем. 31 марта были подведены предварительные итоги, и двадцать конкурсанток были отобраны во второй этап.
Организаторы обещают на площади перед ЮУрГУ настоящее шоу: зрелищные испытания для участниц, выступления лучших коллективов Челябинска, розыгрыши и конкурсы для зрителей. Состоится лотерея с призами и розыгрыш сертификата на бесплатное обучение в автошколе «Клаксон».
По итогам второго тура будут выбраны восемь девушек, которые пройдут в финал. Их ждет конкурс красоты 11 апреля в ночном клубе Dj Park Inside.  

 
ТАТЬЯНА МИНДЕЛИ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты