Дожали аутсайдера

23 Июня 2011

В десятом туре первенства России среди команд второй лиги зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «Челябинск» гостил в Новотроицке у одного из аутсайдеров «Носты»...

Челябинцы вполне логично рассчитывали на три полновесных очка, но добыли их с огромным трудом. Уже после перерыва наставник горожан Алексей Петрушин стал вводить свежие силы, пытаясь усилить игру. Но результата все не было.

На 75-й минуте защитник «Носты» Савельев зарабатывает вторую желтую и покидает поле. Петрушин тут же меняет Антона Килина на Николая Ермоленко. И на 86-й минуте Николай забивает единственный и победный гол!

После десяти туров 22 очка у ФК «Уфа», который вновь сыграл дома 0:0 с дзержинским «Химиком». Это уже четвертый нулевой результат уфимцев. На очко меньше у «Волги» из Ульяновска. Двадцать очков набрал «Нефтехимик», девятнадцать на счету ФК «Челябинск».

24 июня в 18 часов 30 минут на стадионе «Центральный» челябинцы сразятся как раз с «Нефтехимиком».