ММК демонстрирует достижения в Германии

30 Июня 2011

В эти дни в Германии проходит крупнейший мировой металлургический форум, в работе которого участвует представительная делегация Магнитогорского металлургического комбината, возглавляемая генеральным директором предприятия Борисом Дубровским...

В эти дни в Германии проходит крупнейший мировой металлургический форум, в работе которого участвует представительная делегация Магнитогорского металлургического комбината, возглавляемая генеральным директором предприятия Борисом Дубровским.


В рамках форума действуют четыре международные профильные выставки. На выставке МЕТЕС-2011, открывшейся в столице земли Северный Рейн — Вестфалия, представлена экспозиция ОАО «ММК».

Выставочный стенд Магнитки один из самых крупных. Посетители могут познакомиться с широким спектром продукции крупнейшего предприятия российской металлургической отрасли. В первую очередь, речь идет о стальном листе стана «5000», а также нового стана «2000» холодной прокатки, предназначенного для автомобилестроения. Здесь же можно узнать о проекте, реализуемом ОАО «ММК» в Турции –Искендере и Стамбуле. Продукция этого металлургического комплекса наверняка заинтересует потребителей из Ближневосточного региона.


Генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский примет участие в конгрессе InSteelCon-2011. Следует отметить, что этот форум проходит раз в четыре года. Сегодня в нем участвуют около двух тысяч компаний из тридцати стран мира, которые демонстрируют свои лучшие разработки и продукцию.        

                            
СТАНИСЛАВ РУХМАЛЕВ,
Магнитогорск

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты