«Бомонд» рассмешил
По итогам первой игры Высшей Лиги КВН нынешнего сезона в 1/4 финала прошла команда КВН «Бомонд» из Челябинска, сообщает пресс-служба Главного управления молодежной политики региона.
По итогам первой игры Высшей Лиги КВН нынешнего сезона в 1/4 финала прошла команда КВН «Бомонд» из Челябинска, сообщает пресс-служба Главного управления молодежной политики региона.
Надо заметить, что в игре приняли участие пять команд: «Триод и диод» (Смоленск), «Сега мега драйв 16 бит» (Москва), «Сборная Прибалтики», «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург) и «Бомонд» (Челябинск). В зале поддержать своих любимцев собрались не только москвичи, но и болельщики не столичных коллективов КВН. Побывавший на игре начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев, отметил, что после сочинского фестиваля у «Бомонда» было всего пару недель на подготовку к первой игре, но команда показала себя очень достойно: «Теперь уже смело можно сказать, что на Олимпе КВН зажглась новая звездочка — челябинский «Бомонд». После подведения итогов стало ясно, что «Бомонд» занял в игре второе место, уступив своим главным соперникам — команде «Триод и диод» (Смоленск) всего 0,6 балла. Телеверсия 1/8 финала Высшей Лиги КВН с участием «Бомонда» выйдет в эфир на Первом канале 19 февраля в 18:30.
Евгений Валерьев
Поделиться

