В Чебаркуле в огне погиб мужчина, трехлетний ребенок в реанимации
Сообщение о пожаре поступило утром 12 мая в дежурную часть отдела полиции города Чебаркуля.
До приезда экстренных служб один из соседей незамедлительно бросился в горящее строение и через окно вынес из дома находящегося без сознания трехлетнего мальчика. Мальчик был передан приехавшим медикам. В настоящее время ребенок находится в реанимации.
Хозяин дома, мужчина 1958 года рождения, находящийся в одной из комнат внутри дома, погиб. 19-летняя мать ребенка успела выбежать на улицу и не пострадала. По предварительной информации, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении. Также в ходе проведенных мероприятий полицейские установили, что накануне взрослые члены семьи употребляли алкогольные напитки.
Поделиться

