Баскетболистов со всей России примет Челябинск
В августе в южноуральской столице пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ — 2015».
Планируется, что турнир состоится в День физкультурника на спортивной площадке Дворца пионеров им. Н. К. Крупской, на Алом Поле наряду с еще 54 площадками по всей России. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. В этом году по прогнозам организаторов ожидается около 560 участников и более 1500 зрителей. Спортсмены разыграют награды в трех возрастных группах: юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки 17-18 лет, мужчины и женщины от 19 лет и старше.
Во время игр запланировано выступление лучших творческих коллективов и рэп-групп, а также граффити-баттл.
Поделиться

