Хоккеисты «Трактора» станут «няньками»

28 июля 2015 Автор: Александра Новгородцева

«Черно-белые» реализуют идеи своих болельщиков. Одна из многих — создание детской комнаты в ледовой арене.

«Черно-белые» реализуют идеи своих болельщиков. Одна из многих — создание детской комнаты в ледовой арене.

По словам Дениса Телиха, исполнительного директора ХК «Трактор», к началу нового сезона в ледовой арене «Трактор» будут организованы детские комнаты.

— Второй год подряд мы ориентируемся на болельщиков с детьми. Как показывает практика, родители не хотят оставлять их на время игры, а вот в перерывах не против, — говорит Денис Телих. — Сейчас мы занимаемся разработкой детских площадок, где родители смогут оставлять детей хотя бы на время перерыва.

По словам представителя клуба, развлечения для маленьких болельщиков будут хоккейными. Не исключает спортивный функционер и того, что в качестве «нянек» периодически будут выступать сами хоккеисты, по той или иной причине не принимающие участие в матче.

Поделиться

Сегодня | 12:01
Выпускники Южного Урала попрощались со школой на «Атомном выпускном»

Большой праздник развернулся в Центральном парке имени Гагарина в Челябинске.

Сегодня | 11:19
Челябинцы рассказали об идеальном отпуске

Почти половина горожан считает лучшим вариантом отдых в России.

19.11.2016 | 11:30
Осторожно, медведи! Туристы на Таганае рискуют встретиться с косолапыми вегетарианцами

Как сообщают сотрудники нацпарка, обитающие здесь косолапые перешли на растительный корм и все чаще стали появляться возле туристических троп.

07.10.2016 | 15:45
Челябинский стронгмен предложил исключить ММА из официальных видов спорта

Михаил Кокляев считает, что Федор Емельяненко, раскритиковавший турнир по смешанным единоборствам Гран-при WFCA «Ахмат», который проходил в Грозном, открыл ящик Пандоры, в свое время аккредитовав «мордобой».

 
Новости   
Спецпроекты