Челябинцы могут станцевать на съемках клипа про город
В воскресенье, 23 августа, на Кировке возле главпочтамта состоятся съемки клипа, посвященного Челябинску.
Клип будут снимать на песню «Челябинск — город чемпионов», текст для которой написал поэт Константин Рубинский. Композицию, положенную на музыку известного рэгги-певца Боба Марли, исполнят южноуральский рэпер Шайба и группа Jazz Brothers. Поучаствовать в танцевальном флешмобе и съемочном процессе может любой желающий вне независимости от возраста и танцевальных навыков: главное условие, чтобы у всех участников массовки на одежде был какой-нибудь красный элемент. Во флешмобе также примут участие 50 танцоров из студии Deep Vision (хореограф — Екатерина Галанова). Премьера клипа состоится в День города, 13 сентября, на экране на фасаде театра оперы и балета имени Глинки в 21:30, а также на сайте ural1.ru.
Начало мероприятия в 16:00.
Поделиться

