На викторине «Мой Челябинск» в День города будут разыграны три машины
В День города, 13 сентября, челябинцы смогут принять участие в викторине «Мой Челябинск», в рамках которой будет разыграно 150 призов и три автомобиля.
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно быть совершеннолетним и заполнить специальный купон. К нему будет прикреплена анкета с тремя вопросами: об истории города, Великой Отечественной войне и истории челябинского транспорта. Купон можно получить и тут же сдать в 279 местах города.
Основные пункты выдачи купонов будут действовать с 10:00 и завершат работу по мере выдачи всех купонов, но не позднее 20:00 в трех местах. Это площадь Революции (центральная часть у памятника В. И. Ленина), Кировка (прилегающая территория Главпочтамта) и Театральная площадь. В качестве призов выступит различная бытовая техника: телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновки и три иномарки. Имена победителей будут названы звездными гостями открытой студии телеканала ОТВ, которая разместится на Кировке, а затем — сразу выставлены на сайт 1obl.ru. Розыгрыши будут проведены в 13:00, 15:00, 16:00, 18:00 и 20:00.
Поделиться

