На встречу с демонами. Челябинцам расскажут о том, о чем они даже не думают днем

20 Ноября 2015 Автор: Дарья Родикова

В пятницу, 27 ноября, в кинотеатре «Знамя» московский поэт Константин Потапов представит авторский моноспектакль Insomnia.

В пятницу, 27 ноября, в кинотеатре «Знамя» московский поэт Константин Потапов представит авторский моноспектакль Insomnia.

По словам постановщика, Insomnia — это спектакль-монолог, исповедь человека, терзаемого бессонницей. Это полуторачасовой разговор о самом сокровенном и тайном, о чем не говорят и даже не думают днем. Insomnia — это не только попытка забыться во сне, но и встреча каждого из нас со своими призраками, демонами и вопросами, на которые нелегко ответить.

Константин Потапов — поэт, актер, автор и исполнитель, фронтмен музыкального проекта Posternak. Живет и работает в Москве. Пишет стихи, прозу, занимается постановкой спектаклей по своим текстам. Победитель восьмых Всероссийских Дельфийских игр в номинации «Театр», лауреат многочисленных литературных премий, лауреат Филатовской премии-2015 в номинации «Поэзия». Автор двух поэтических сборников («Времена суток», 2009, «Полдень», 2014), активно выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
Автор двух альбомов музыкального проекта Posternak («Достать чернил!», 2012, «Воздушные пути», 2014).

Помимо пронзительных и комичных монологов в стиле Гришковца и современной драмы, Insomnia включает в себя стихотворения Константина Потапова, поэтические тексты довершают историю и во всей полноте раскрывают самые тонкие переживания героев.

Как сообщается на портале Марины Волковой, в спектакль вошли и музыкальные композиции проекта Posternak, но в необычном, камерном, прочтении.

Поделиться

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты