В Магнитогорске двое детей пострадали в лобовой аварии
ДТП произошло вечером 12 февраля на Западном шоссе.
Как выяснили правоохранители, водитель японского седана, двигавшийся в сторону улицы Зеленой, не смог справиться с управлением и вылетел на встречку. В этот момент навстречу ехала отечественная «двенадцатая», в которой находились чета супругов и двое маленьких детей.
Родители были госпитализированы в отделение травматологии, а семилетний мальчик и девятилетняя девочка были отправлены на амбулаторное лечение. В ГИБДД города также сообщили, что дети перевозились без специальных удерживающих устройств.
Поделиться

