В Миассе двое маленьких детей попали под колеса иномарки, скатившись с ледяной горки
Происшествие случилось в поселке Ленинск в Миасском городском округе.
Двое детей 7 и 8 лет катались с горки возле дома на улице Нагорной. В очередной раз, когда ребята намеревались прокатиться с горки с ветерком, они скатились на снегокате вниз, где и попали под колеса Toyota.
Как сообщают в ГИБДД, дети получили травмы и были госпитализированы, характер травм при этом не уточняется. Правоохранители выясняли, что школьники находились на горке без присмотра родителей.
Напомним, что это уже не первый подобный случай. 14 февраля в поселке Урожайном Агаповского района попала под колеса 3-летняя девочка, скатившись с ледяной горки, возведенной возле дома, в результате ДТП девочка впала в состояние комы.
Поделиться

