В Магнитогорске спасатели вызволяли мужчину, у которого нога была прибита гвоздями к полу
Инцидент произошел ранним утром 23 февраля.
На пульт дежурного поисково-спасательного отряда поступил звонок от сотрудников полиции. Они сказали, что в частном доме на улице Магнитной был обнаружен 33-летний мужчина, прибитый к полу. Прибыв на место, спасатели увидели, что у пострадавшего пятка была прибита к полу двумя гвоздями.
«О том, как это произошло, пострадавший не уточнил. С помощью слесарного инструмента спасатели магнитогорского отряда отпилили два гвоздя от пола и передали раненого сотрудникам скорой помощи», — сообщают в ПСС региона.
Поделиться

