В Челябинске следователи проводят проверку роддома, где накануне умер новорожденный
Муж роженицы, написавший заявление в правоохранительные органы, уверяет, что его жене оказали ненадлежащую помощь.
По словам мужчины, ночью 23 февраля его жена родила в городской больнице № 6 мертвого ребенка. В гибели младенца он винит медиков, которые вовремя не сделали кесарево сечение, поскольку отмечали День защитника Отечества.
По данному обращению следователи начали проводить проверку и устанавливать все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Поделиться

