Кража по-соседски. В Кыштыме из открытой квартиры утащили золотые украшения
Инцидент произошел средь бела дня 7 марта в доме по улице Челюскинцев.
Как сообщают правоохранители, пропажу обнаружили хозяева, которые до этого оставили квартиру незапертой. Злоумышленником были похищены золотые украшения на сумму 15 тысяч рублей. Полицейским удалось быстро раскрыть это преступление, поскольку вором оказался сосед, проживающий рядом с потерпевшими.
«По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции был задержан ранее судимый мужчина, 1982 года рождения, проживающий по соседству. По данному факту следственным отделом МО МВД России «Кыштымский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 «Кража», — сообщают в ГУ МВД области.
Отметим, что теперь 33-летнему мужчине грозит до шести лет тюрьмы.
Поделиться

