«Подарок» к празднику. В Магнитогорске бывший муж сжег дотла машину своей экс-супруги

10 марта 2016 Автор: Борис Кампов

Возгорание произошло в ночь с 8 на 9 марта возле одного из домов по улице Ангарской.

Возгорание произошло в ночь с 8 на 9 марта возле одного из домов по улице Ангарской.

В полицию обратились жильцы дома, которые увидели полыхающее авто во дворе. На место возгорания была отправлена оперативная группа с начальником отдела полиции и руководителем уголовного розыска. За сутки правоохранители установили личность и задержали поджигателя машины, им оказался бывший муж владелицы авто.

«В ходе проведенных мероприятий предварительно установлено, что задержанный поджег переднее колесо машины, затем огонь распространился на моторный отсек. В настоящее время следственным подразделением отдела полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 («Умышленное уничтожение или повреждение имущества») Уголовного кодекса Российской Федерации», — сообщают в ГУ МВД региона.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Поделиться

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

Вчера | 17:05
Челябинская область вошла в десятку лидеров по объемам кредитования

В мае на Южном Урале было выдано более 100 тысяч розничных кредитов.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты