Приглашаем на вебинар для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

5 Апреля 2016
ФГУП ГНИВЦ ФНС РОССИИ ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФНС РОССИИ ФГУП ГНИВЦ ФНС России при информационной поддержке журнала «Налоговая политика и практика» 5 апреля 2016 года приглашает принять участие в вебинаре по теме: "НДС. Сдача отчётности за 1 квартал 2016 года. Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. N 1137. Реестры сведений подтверждения обоснованности применения налоговой ставки 0 процентов по НДС. Электронный документооборот с НО"

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Особенности заполнения отдельных показателей книги покупок и продаж, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур;

Внесение исправлений в журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур. Представление уточненных налоговых деклараций по НДС;

 Подготовка к декларационной кампании по НДС за I квартал 2016 г.;

Подготовка к декларационной кампании за 1 квартал 2016 года;

Типовые ошибки заполнения налоговой декларации по НДС;

Новое в электронном документообороте налогоплательщиков с налоговыми органами при проведении камеральной налоговой проверки декларации по НДС.

В вебинаре принимают участие представители Управления налогообложения юридических лиц и Управления камерального контроля ФНС России, а также сотрудники ФГУП ГНИВЦ ФНС России и компаний электронного документооборота.

Вебинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Дата и время проведения вебинара: 05 апреля 2016 года с 10.00 до 16.30 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.gnivc.ru в разделе «Бизнес образование» (http://education.gnivc.ru/banleg/) не позднее 01 апреля 2016 года.

Более подробно с программой мероприятия и техническими требованиями вебинара можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.gnivc.ru/seminar/.

Вопросы по участию в вебинаре можно задать:

по эл.почте webinar@gnivc.ru;
по телефонам +7 910-412-90-30, +7(495) 913-00-00 (доб. 30-61)
контактное лицо: Гридасова Валентина Сергеевна

Участие платное

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты