«Давайте без нас!» Трое участников праймериз «Единой России» в Челябинской области сошли с дистанции
На состоявшемся в среду, 27 апреля, заседании региональный оргкомитет партии «ЕР» аннулировал регистрацию трех участников предварительного голосования на основании их личных заявлений.
На состоявшемся в среду, 27 апреля, заседании региональный оргкомитет партии «ЕР» аннулировал регистрацию трех участников предварительного голосования на основании их личных заявлений.
Решение сойти с дистанции приняли Михаил Гризодуб и Марина Поддубная (оба представляли Коркинский одномандатный избирательный округ № 191), а также Александр Майоров (Металлургический одномандатный избирательный округ № 190). Таким образом, число зарегистрированных участников праймериз на Южном Урале составило 80 человек, сообщила «ЮП» пресс-секретарь исполкома Челябинского регионального отделения «ЕР» Ольга Кондратьева.
— Несмотря на то, что выбывшие не будут больше участвовать в этой избирательной кампании, они остаются членами нашей команды, мы будем и дальше привлекать их для участия во всех мероприятиях, которые проводит партия на Южном Урале, — заметил председатель оргкомитета, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.
Оргкомитет принял решение о предоставлении площадки для публикации материалов участникам предварительного голосования на официальном сайте регионального отделения партии единороссов. Здесь будет создан специальный раздел, где зарегистрированные участники смогут размещать информацию о своей деятельности, публиковать новости, предложения вплоть до окончания срока агитации в рамках предварительного голосования, то есть до 21 мая.
Напомним, единый день предварительного голосования состоится 22 мая, а сами выборы в Госдуму ФС РФ седьмого созыва назначены на 18 сентября.
Поделиться

