«Давайте без нас!» Трое участников праймериз «Единой России» в Челябинской области сошли с дистанции

27 апреля 2016 Автор: Дарья Родикова Фото: с официального сайта регионального отделения партии
«Давайте без нас!» Трое участников праймериз «Единой России» в Челябинской области сошли с дистанции

На состоявшемся в среду, 27 апреля, заседании региональный оргкомитет партии «ЕР» аннулировал регистрацию трех участников предварительного голосования на основании их личных заявлений.


На состоявшемся в среду, 27 апреля, заседании региональный оргкомитет партии «ЕР» аннулировал регистрацию трех участников предварительного голосования на основании их личных заявлений.

Решение сойти с дистанции приняли Михаил Гризодуб и Марина Поддубная (оба представляли Коркинский одномандатный избирательный округ № 191), а также Александр Майоров (Металлургический одномандатный избирательный округ № 190). Таким образом, число зарегистрированных участников праймериз на Южном Урале составило 80 человек, сообщила «ЮП» пресс-секретарь исполкома Челябинского регионального отделения «ЕР» Ольга Кондратьева.

— Несмотря на то, что выбывшие не будут больше участвовать в этой избирательной кампании, они остаются членами нашей команды, мы будем и дальше привлекать их для участия во всех мероприятиях, которые проводит партия на Южном Урале, — заметил председатель оргкомитета, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

Оргкомитет принял решение о предоставлении площадки для публикации материалов участникам предварительного голосования на официальном сайте регионального отделения партии единороссов. Здесь будет создан специальный раздел, где зарегистрированные участники смогут размещать информацию о своей деятельности, публиковать новости, предложения вплоть до окончания срока агитации в рамках предварительного голосования, то есть до 21 мая.

Напомним, единый день предварительного голосования состоится 22 мая, а сами выборы в Госдуму ФС РФ седьмого созыва назначены на 18 сентября.

Поделиться

Сегодня | 15:04
В Челябинске издали музыкальную  сказку о красотах Южного Урала

Уникальная книга сопровождается музыкой оркестра «Малахит».

Сегодня | 13:25
В горнозаводской зоне Южного Урала капитально обновят 14 домов

Планируется отремонтировать фасады, заменить лифты, установить узлы управления горячим водоснабжением.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты