Три человека получили серьезные травмы после страшного ДТП возле Магнитогорска
Авария произошла вчера днем на 2-м километре автодороги Озерный — Рудник.
По информации ГУ МВД Башкортостана, Renault выехал на полосу встречного движения для обгона, но в тот момент по «встречке» ехал Mercedes. Произошло сильное столкновение. В результате аварии серьезно пострадали три человека — водитель и 2 пассажира из Renault. Их доставили в больницу Магнитогорска с различными травмами.
В социальных сетях очевидцы выкладывают фотографии и видео, судя по которым видно, что белый Renault — это такси. По сведениям очевидцев, в салоне находились 25-летняя молодая женщина, ее мама, 8-летняя девочка и 9-месячный мальчик. Больше всего из них пострадали водитель такси, молодая женщина и дети. По неофициальной информации, у старшей девочки сломано бедро, а малыш получил травму головы. Водитель и пассажир Mercedes получили ушибы и царапины.
Поделиться

