В Челябинске нетрезвый мужчина «заминировал» Ленинградский мост
Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило в полицию сегодня ночью.
По информации УМВД города, сегодня ночью на пульт дежурного от неизвестного поступило сообщение о том, что заминирован Ленинградский мост. В районе полуночи на место прибыли все оперативные службы, которые проверили сооружение, но никаких взрывоопасных или подозрительных предметов не было обнаружено.
Правоохранителям удалось установить личность звонившего, им оказался 52-летний мужчина. Его задержали для выяснения обстоятельств, он находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Отметим, что мужчина уже был ранее судим.
Поделиться

