Под Карабашом 11-летний мальчик утонул в озере во время купания
Погибший со своим младшим братом пошли купаться без сопровождения взрослых.
Как сообщают в региональном следственном управлении СК, днем в субботу на озере Богородском утонул 11-летний мальчик. Его тело извлекли из воды прибывшие на место спасатели. По предварительным данным, он пошел купаться вместе со своим 8-летним братом, но с ними не было взрослых, которые должны присматривать за детьми на водоеме.
Сейчас следователи проводят по данному факту доследственную проверку и устанавливают обстоятельства трагического инцидента. По информации портала Chelyabinsk.ru, ссылающегося на источник в правоохранительных органах, за эти выходные на различных водоемах утонули еще шесть мужчин.
Поделиться

